top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСекстремистка из FEMEN устроила акцию протеста у Киево-Печерской лавры

Секстремистка из FEMEN устроила акцию протеста у Киево-Печерской лавры

2 декабря 2013 г. в 09:52

:

Теги :

Очередная акция протеста украинских феминисток была адресована правительству страны, её целю значилась демонстрация неотвратимости наказания за жестокий разгон демонстрантов в Киеве 30 ноября. Активистка FEMEN в костюме Евы и с серпом выступила "против диктатуры" у стен Киево-Печерской лавры.

Полуобнаженная активистка движения Femen с серпом в руке демонстрировала возле Киево-Печерской лавры неотвратимость наказания за жестокий разгон Евромайдана в Киеве 30 ноября.

Девушка символизировала собой "ангела смерти" с серпом в руке и мрачным венком. На теле у нее была надпись "Диктатура должна умереть".
Как отмечается в сообщении FEMEN, секстремистка FEMEN призвала народ Украины к жестокой расправе над диктаторским режимом Януковича за разгон Евромайдана в Киеве 30 ноября.

FEMEN возложила на президента Украины ответственность за «избиение 30 ноября детей и мирных граждан на Майдане руками "Беркута"». «Кто посеет ветер, тот пожнет бурю!», - отмечается в сообщении. Секстремистка из FEMEN устроила акцию протеста у Киево-Печерской лавры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кушин Павел 2 декабря 2013 г. в 11:56

фигурка ничо, симпатичная)) трусы только какие-то допотопные, как от пробабки в наследство доставшиеся. может, этим феменисткам найти стилиста получше?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала