top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в результате ДТП погибли два человека

В Хакасии в результате ДТП погибли два человека

3 декабря 2013 г. в 10:26

:

Теги :

За минувшие сутки в Хакасии произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В результате автоаварий двое погибли, четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

В Саяногорске рано утром на 8 км. дороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки, водитель автомобиля HONDA CIVIK FERIO, мужчина 1989 г.р., не справился с управлением, выехал на встречную полосу, затем допустил съезд на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Поздно вечером, в 23:25 на 7 километре автодороги Усть-Абакан - Чарков - Ербинская в районе села Калинино, водитель личного автомобиля ТОYОТА СRОWN, сбил пешехода.

Водитель Тойоты -мужчина 1987г.р., проживающий в селе Калинино, работает монтажником в ЗАО "Сибтранстелеком", ехал по трассе М - 54 "Енисей" в направлении Аэропорта "Абакан". Пострадавший пешеход - мужчина 1979г.р., переходил проезжую часть дороги, в неустановленном для перехода месте, справа налево - по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП, пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. В Хакасии в результате ДТП погибли два человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала