top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРезультаты экспертизы: актёр Пол Уокер умер от тяжёлых ожогов

Результаты экспертизы: актёр Пол Уокер умер от тяжёлых ожогов

6 декабря 2013 г. в 09:23

:

Теги :

Лос-Анджелесская полиция обнародовала данные судебно-медицинской экспертизы по факту смерти известного актёра Пола Уокера, который погиб в результате аварии в минувшую субботу, когда автомобиль Porshe с актёром врезался в дерево на полной скорости. Результаты вскрытия тела Уокера показали, что звезда "Форсажа" фактически сгорел заживо в искорёженном автомобиле.

Полиция Лос-Анжелеса обнародовала результаты вскрытия тела актера Пола Уокера, а также его друга Роджера Родаса, погибших в страшной аварии в минувшую субботу. Как показала экспертиза, звезда "Форсажа" скончался от комбинации физических травм и тяжелых ожогов. Его друг Родас, находившийся за рулём, умер от множественных травм.

Как отмечает TMZ со ссылкой на результаты экспертизы, после аварии Уокер был жив ещё какое-то время, однако фактически сгорел заживо. Полученные ранее кадры с места аварии, снятые камерой видеонаблюдения, позволили специалистам предположить, что у актёра было 60 секунд, чтобы спастись.



При этом на записи не видно самого автомобиля: его загораживают кусты. Однако можно заметить, как "Порш" сначала врезался в дерево, а затем в фонарный столб. Спустя минуту повалил густой столб дыма. В теории, если бы Уокер и Родас успели выбраться из автомобиля за этот промежуток времени, они остались бы живы. Тем не менее, если учесть, на сколько оказался искорёжен автомобиль, такое было просто невозможно.

Напомним, Пол Уокер скончался 1 декабря в Калифорнии. Автомобиль Porshe Carrera GT, в котором находился сам 40-летний актёр и его 38-летний друг Роджер Родас, на полной скорости врезался в дерево, а затем сгорел.

Полицейские предполагают, что наиболее вероятной причиной аварии является значительное превышение скорости, в результате которого Родас, находившийся за рулем, не справился с управлением. Результаты экспертизы: актёр Пол Уокер умер от тяжёлых ожогов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала