top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодой человек осуждён за содержание притона

В Абакане молодой человек осуждён за содержание притона

6 декабря 2013 г. в 13:43

:

Теги :

Житель Абакана предоставлял свое жилье для изготовления наркотиков на основе морфия, за это и был осужден на 3 года и 6 месяцев лишения свободы.

2 декабря Абаканский городской суд вынес решение по делу Андрея Романова. Молодой человек предоставлял свое жилье накрозависимым друзьям для изготовления экстракта маковой соломы и дезоморфина в обмен на их бесплатное употребление.

Ранее Андрей Романов уже привлекался к уголовной ответственности, в частности был осужден за покупку и употребление наркотиков, сообщает прокуратура Абакана.

Молодой человек признал свою вину, однако, суд посчитал, что Андрея Романова необходимо изолировать от общества. Таким образом, была избрана мера наказания — лишение свободы на срок 3 года и 6 месяцев. В Абакане молодой человек осуждён за содержание притона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала