top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортЦСКА не попал в Лигу Европы из-за проигрыша "Виктории"

ЦСКА не попал в Лигу Европы из-за проигрыша "Виктории"

11 декабря 2013 г. в 13:37

:

Теги :

Московский "ЦСКА" уступил со счётом 1:2 чешской "Виктории Пльзень" в ответном матче в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, занял последнее место в своей группе и лишился шансов на участие в розыгрыше еврокубков и на выход в Лигу Европы.

Москвичи вышли вперёд на 65-й минуте матча благодаря Ахмеду Мусе, однако всего две минуты спустя российский полузащитник Алан Дзагоев жестко ударил по ногам игрока противника, за что был удалён с поля. В результате хозяева завладели инициативой: на 76-й минуте гол забил Даниэль Коларж, а на 90-й минуте встречи отличился Томаш Вагнер.

"Удаление Дзагоева конечно повлияло на нашу игру, потому что вдесятером тяжелее играть, чем в полном составе. После этого нам надо было удержать счет, даже ничья нас устраивала. Жаль, что не смогли в первом тайме реализовать наши шансы, которых у нас было достаточно. После выхода на поле Хонды мы стали контролировать ситуацию, но еще раз повторю, что удаление Дзагоева сломало нишу игру", - цитирует НТВ главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

При этом уже на последних секундах с поля был удалён другой армеец - Понтус Вернблум.

В результате ЦСКА расположился на последнем месте в группе D, завершив тем самым своё выступление в еврокубках в текущем сезоне. "Виктория" же заняла третью позицию и пробилась в Лигу Европы. ЦСКА не попал в Лигу Европы из-за проигрыша "Виктории"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала