top
Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков

Политика

ГлавнаяПолитикаРуководители Хакасии примут участие в церемонии оглашения Послания Президента 2013

Руководители Хакасии примут участие в церемонии оглашения Послания Президента 2013

12 декабря 2013 г. в 12:16

:

Теги :

Сегодня руководители обеих ветвей власти Хакасии - Глава региона Виктор Зимин и Председатель республиканского парламента Владимир Штыгашев примут участие в Ежегодном послании Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Предполагается, что Владимир Путин огласит основные задачи и направления развития внутренней и внешней политики государства. Мероприятие состоится сегодня, 12 декабря, в день 20-летия Конституции Российской Федерации. Послание Президента страны будет также юбилейным, 20-м по счету.

Традиционно в нем принимают участие депутаты обеих палат парламента, члены Правительства России, председатели Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного судов, генпрокурор, председатель Центризбиркома, глава Счетной палаты, члены Государственного Совета, главы основных конфессий и представители Общественной палаты России. На мероприятие также приглашаются губернаторы и руководители регионов страны. Руководители Хакасии примут участие в церемонии оглашения Послания Президента 2013

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала