top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортБоксёр Рой Джонс младший стал чемпионом мира по версии WBU

Боксёр Рой Джонс младший стал чемпионом мира по версии WBU

23 декабря 2013 г. в 13:02

:

Теги :

Американец Рой Джонс-младший завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирного боксерского союза (WBU), сообщает ИТАР-ТАСС. Бой за столь высокое звание прошел накануне в Москве. Джонс-младший победил француза Зин-Эддина Бенмаклуфа на ринге дворца спорта «Крылатское». Поединок проходил в 12 раундов, после которых судьи единогласно присудили победу американцу (120:108, 120:107, 118:111).

Бой был поистине зрелищным. Рой Джонс-младший демонстрировал отточенную технику, в мастерстве американца не было сомнений. Французу было трудно противостоять потоку ударов, которые с молниеносной скоростью наносил ему Джонс-младший. До пятого раунда Зин-Эддин Бенмаклуф продержался, пробуя отвечать ударом на удар, но после начал их чаще пропускать, что и привело к поражению француза.

На счету американского боксера всего 65 боев на профессиональном ринге, 57 побед и 8 поражений. Два предыдущих поединка американец выиграл - у соотечественника Александера Макса и поляка Павела Глазевского (этот бой состоялся еще в июне 2012 года).
Боксёр Рой Джонс младший стал чемпионом мира по версии WBU

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала