top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» объявляет год выгодных телефонных разговоров

«Ростелеком» объявляет год выгодных телефонных разговоров

27 декабря 2013 г. в 10:36

:

Теги :

«Ростелеком» объявляет акцию для физических лиц – жителей Абакана. Воспользовавшись новым предложением, абоненты смогут в 2014 году разговаривать без ограничений по сниженной фиксированной цене. Выгода от нового предложения может достигать 50%, сообщает пресс-служба компании.

Абаканцы, успевшие подключить местную телефонию «Ростелеком» в период действия акции «Годовой абонемент» – с 1 января по 28 февраля 2014 года, получат возможность в течение целого года с момента подключения совершать неограниченное количество местных звонков любой продолжительности. Годовая стоимость пользования услугой не изменится, сколько бы Вы ни разговаривали, и с учетом подключения составит 3 500 руб.

Проводная телефония остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современные цифровые АТС обеспечивают привычный стационарный телефон новыми полезными функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения. Контролировать свои расходы клиенты могут не приходя в офис – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.
Срок действия акции «Годовой абонемент» – с 1 января по 28 февраля 2014 года.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». «Ростелеком» объявляет год выгодных телефонных разговоров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала