top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане романтичный грабитель унёс букет роз из магазина цветов

В Абакане романтичный грабитель унёс букет роз из магазина цветов

30 декабря 2013 г. в 16:53

:

Теги :

25 роз могут дорого обойтись абаканцу, который решил забрать букет даром. В минувшие выходные, вечером, 36-ти летний мужчина зашёл в круглосуточный магазин цветов. Выбор романтичного вора остановился на классическом варианте – шикарном букете из роз, стоимостью порядка двух тысяч рублей.

Жаль не дождалась возлюбленная этого шикарного подарка, ради которого несостоявшийся Робин Гуд пошёл на преступление. Розовато-сиреневые розы только поступили в продажу, и сотрудница ещё не успела убрать их с прилавка. В этот же момент в магазин цветов по улице Кирова вошёл 36-ти летний мужчина и сразу направился к нежному товару. Сначала он попросил подарить ему розу. Когда девушка отказалась, неизвестный схватил всю пачку из 25-ти штук и рванул что было сил из магазина.

Продавец вызвала охрану, которая по горячим следам задержала романтичного воришку, отобрала у него похищенное и вернула цветы в магазин. Остаётся добавить, что в этой ситуации не пострадали только розы: как ни странно, но они даже не помялись. Остальным повезло гораздо меньше: продавец получила нервный стресс, возлюбленная воришки так и не дождалась подарка. А самому Ромео теперь грозит 5 лет за грабёж.
В Абакане романтичный грабитель унёс букет роз из магазина цветов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала