top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ новогоднюю ночь на дорогах Хакасии обошлось без ДТП

В новогоднюю ночь на дорогах Хакасии обошлось без ДТП

1 января 2014 г. в 13:20

:

Теги : дтп

В заключительный день 2013 года на дорогах Хакасии обошлось без серьезных дорожно-транспортных происшествий, сообщает УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

За минувшие сутки жители Хакасии, торопясь к новогоднему столу, превышали скорость. Инспекторами ДПС было зафиксировано 51 случай нарушения скоростного режима. По-прежнему водители забывают пристегивать ремни безопасности и перевозят детей без специального кресла.

В новогоднюю ночь также не обошлось без пьяных водителей. Сотрудники ГИБДД были в эту ночь на посту и «поймали» 10 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Несмотря на все эти нарушения, обстановка на дорогах в праздничную ночь была под контролем инспекторов. Дорожно-транспортных происшествий с погибшими и пострадавшими сотрудниками дорожной службы зарегистрировано не было. В новогоднюю ночь на дорогах Хакасии обошлось без ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала