top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погиб человек

В Хакасии в ДТП погиб человек

3 января 2014 г. в 14:42

:

Теги : дтп

В первый день нового года на дорогах Хакасии произошло три дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РХ.

Как правило, все ДТП происходят в ночное время. Так, в период времени с 01:00 до 04:50, на 7 км автодороги “с. Сон – д. Катюшкино” молодой человек, 1987 года рождения, управляя мотоциклом ИЖ П 3, без госномеров и регистрационных документов, но с боковым прицепом, двигался в сторону с. Сон. Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет, мотоцикл опрокинулся. Водитель получил множественные травмы. Он был доставлен в Борцовскую участковую больницу ГБУЗ “Ширинская районная больница” с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, перелом таза и правой руки. Затем пострадавший был отправлен в ГБУЗ “Ширинская районная больница”, где в 08:00 скончался от полученных повреждений.

В Усть-Абаканском районе по вине пьяного водителя пострадал его пассажир. Двигаясь в сторону села Аскиз, водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате происшествия пассажир, находящийся на переднем пассажирском сиденье получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану затылочной области головы и был госпитализирован.

В Абакане водитель 1994 года рождения сбил пешехода. В результате происшествия пешеход с открытым переломом обеих костей правой голени был госпитализирован в Абаканскую городскую больницу. В Хакасии в ДТП погиб человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала