top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе в ДТП погибло 4 человека

В Боградском районе в ДТП погибло 4 человека

6 января 2014 г. в 09:56

:

Теги : дтп

В Боградском районе на автодороге «Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое» в аварии погибло 4 человека, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

64-летний житель села Боград двигался на автомобиле ВАЗ 2107 из Троицкого в сторону Бограда. Обгоняя впереди идущую машину, водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗом 9-ой модели. Удар был такой силы, что «7-ку» откинуло на сзади движущуюся TOYOTу SUCCED. Автомобили после столкновения съехали в кювет.

Водители «Жигулей», женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье в ВАЗе 7-ой модели, и молодой человек, находившийся на заднем сидении (слева), в “9-ке” – скончались на месте.

Ещё один пассажир автомобиля ВАЗ 2109, находящийся на переднем пассажирском сиденье, был госпитализирован в ГБУЗ “Боградская районная больница” с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рвано-ушибленной раной волосистой части головы.

Погибшие, а также пострадавший в аварии, не были пристегнуты ремнями безопасности. Пренебрежение элементарными правилами безопасности на дорогах привело к столь трагичному исходу.

На автодороге М 54 в Боградском районе ранее произошла еще одно ДТП, в результате которого пострадало 4 человека.

Молодой человек, 1987 года рождения, при движении со стороны Красноярска в сторону Абакана, не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. Водитель и 2 пассажира получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Немаловажную роль сыграло то, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности. Третья пассажирка находящаяся на переднем сиденье, будучи пристёгнутой ремнём безопасности, получила лишь ссадины головы. В Боградском районе в ДТП погибло 4 человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала