top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель сбил велосипедиста

В Черногорске водитель сбил велосипедиста

10 января 2014 г. в 10:23

:

Теги : дтп

В Черногорске водитель без водительского удостоверения сбил велосипедиста. В результате ДТП пострадавший получил черепно-мозговую травму, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

Утром, 9 января, в Черногорске водитель ВАЗа 99-ой модели двигаясь по улице Бограда со стороны улицы Фрунзе наехал на велосипедиста, который двигался во встречном направлении и в это время совершал поворот налево. Очевидно, водитель в сумраке не заметил его, при себе у управляющего «девяткой» не оказалось водительского удостоверения. В результате ДТП велосипедист 1951 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был госпитализирован в центральную городскую больницу № 2 города Черногорска.

За прошедшие сутки на дорогах Хакасии сотрудниками дорожной службы было зафиксировано в общей сложности 485 нарушений правил дорожного движения.

Статистика показывает, что участники дорожного движения чаще всего пренебрегают элементарными правилами, подвергают себя и своих детей опасности, не используя ремней безопасности и детских удерживающих устройств. На втором месте по количеству нарушений стоит превышение скорости. Довольно часто дорожно транспортные происшествия происходят и по вине пешеходов, водителей автобусов и такси. Также в республике за прошедшие сутки выявлено 9 случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В Черногорске водитель сбил велосипедиста

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала