top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" снизил цену для телефонию для корпоративных клиентов

"Ростелеком" снизил цену для телефонию для корпоративных клиентов

16 января 2014 г. в 12:21

:

Теги :

С 15 января «Ростелеком» начинает акцию для юридических лиц Хакасии и Тувы. Воспользовавшись новым предложением, учреждения и бизнес-структуры, действующие на территории республик, смогут оборудовать офис или производственное помещение телефоном всего за 100 рублей.

Проводная телефония остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современные цифровые АТС обеспечивают привычный стационарный телефон новыми полезными функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения. Контролировать свои расходы клиенты могут не приходя в офис «Ростелеком» – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Срок действия акции «Телефон в каждый офис» – с 15 января по 31 марта 2014 года. Условием участия в акции является пользование местной телефонной связью «Ростелеком» не менее 6 месяцев с момента подключения. "Ростелеком" снизил цену для телефонию для корпоративных клиентов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала