top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаНа заместителя губернатора Хакасии совершено нападение

На заместителя губернатора Хакасии совершено нападение

28 сентября 2009 г. в 14:23

:

Теги : побызаков

Неизвестные в воскресенье избили заместителя председателя правительства Хакасии Абрека Челтыгмашева. По предварительным данным, нападение произошло поздно вечером в воскресенье.

Неизвестные в воскресенье избили заместителя председателя правительства  Хакасии Абрека Челтыгмашева. По предварительным данным, нападение произошло поздно вечером в воскресенье.

Напомним, что Абрек Челтыгмашев зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты  райсовета. До недавнего времени Он  являлся руководителем района, но затем перешел на службу в правительство республики.

Абрек Челтыгмашев госпитализирован в райбольницу. "Скорую помощь" он вызвал сам. Угрозы жизни пострадавшего нет.

Это уже второе нападение на кандидата в главы администрации Аскизского района. Напомним, что на прошлой неделе аналогичный случай произошел с кандидатом Михаилом Побызаковым, который исполняет обязанности главы района.

Оба происшествия имеют один и тот же сценарий. Кандидатов избивают, затем они самостоятельно обращаются за медицинской помощью.

На заместителя губернатора Хакасии совершено нападение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала