top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане по вине отца погиб 3-месячный ребенок

В Абакане по вине отца погиб 3-месячный ребенок

20 января 2014 г. в 16:47

:

Теги : убийство

В Абакане мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему сыну, передает пресс-служба следственного управления СК по РХ.

30 декабря 2013 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о госпитализации в Республиканскую клиническую больницу им. Г.Я. Ремишевской 3-месячного ребенка с тяжелой травмой головы.  При медицинском осмотре у мальчика обнаружена «закрытая черепно-мозговая травма». Несмотря на оказываемую медицинскую помощь ребенок скончался в больнице 15 января 2014 года.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по РХ возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя – отца погибшего ребенка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, вечером 30 декабря 2013 года отец мальчика, находясь в состоянии алкогольного опьянения, направился в туалет, держа на руках сына. При выходе из комнаты мужчина запнулся о порог дверного проема, ударив ребенка головой о косяк двери. Мать мальчика в этот момент находилась в больнице на стационарном лечении со своим старшим сыном.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Абакане по вине отца погиб 3-месячный ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала