top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе трое местных жителей избили до смерти мужчину

В Усть-Абаканском районе трое местных жителей избили до смерти мужчину

22 января 2014 г. в 09:43

:

Теги : убийство

В минувшую пятницу в частном доме по улице Советская села Вершино-Биджа Усть-Абаканского района было обнаружено тело 39-летнего мужчины без признаков жизни. При внешнем осмотре на теле мужчины обнаружены множественные гематомы и ссадины, передает пресс-служба следственного управления СК РФ по РХ.

По данному факту следственными органами СК РФ по РХ возбуждено уголовное дело в отношении двоих мужчин 34 и 20 лет и женщины 26 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, днем 16 января 2014 года потерпевший распивал алкогольные напитки в компании родственников и знакомой супружеской пары в своем доме, расположенном по улице Советская села Вершино-Биджа Усть-Абаканского района. Внезапно между потерпевшим и сожителем его сестры возникла ссора предположительно из-за того, что потерпевший накануне избил свою мать. В ходе конфликта трое из присутствующих, действуя совместно, нанесли мужчине множественные удары руками, ногами и деревянным табуретом по различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на следующий день у себя дома.

В результате первоначальных следственных действий удалось установить, что к совершению преступления причастны 20-летний сожитель сестры потерпевшего, а также супружеская пара - мужчина 34-лет и женщина - 26 лет.

Подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании каждому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Следователям предстоит установить роль каждого из подозреваемых в содеянном, а также точный мотив совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. В Усть-Абаканском районе трое местных жителей избили до смерти мужчину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала