top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане стартует программа "Городские аукционы"

В Абакане стартует программа "Городские аукционы"

3 февраля 2014 г. в 09:27

:

Теги :

Крупнейший сибирский Интернет-аукцион 24au.ru объявляет бонусную программу в Абакане. До 24 марта каждый зарегистрированный пользователь может получить ПРО-аккаунт бесплатно.

24au.ru — место для ведения торгов. Полезное и удобное, как для распродажи лыж с балкона, так и для торговли недвижимостью. Подходит для тех, кто хочет продать автомобиль подороже или купить телефон подешевле.

Любой товар на сайте становится лотом, покупатели делают ставки, торгуются. Кто предложит наивысшую цену, выкупает лот в удобное время и подходящем месте. Чтобы выставлять лоты, делать ставки, обсуждать товар на аукционе, платить не нужно – это все доступно сразу после регистрации.

24ау.ру — городской аукцион, здесь легко найти нужный товар поблизости. Оценить, какой лот ближе — помогает карта и районные фильтры. А это значит, что за выкупленным лотом можно заехать в тот же день или, например, на выходных, просто договорившись с продавцом, а не ждать месяцами доставки. Стоит ли иметь дело с конкретным человеком подскажет рейтинг и отзывы — их пользователи оставляют друг другу после каждой сделки.

Условия текущей бонусной программы простые: выставляете 20 лотов – получаете 3 месяца про-аккаунта, 50 лотов – 6 месяцев, 100 – 12. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей Абакана смогло оценить удобство и пользу Интернет-торговли на аукционе и присоединилось к сообществу 24au.ru, открытой площадке, где продавцам и покупателям удобно находить друг друга.

На сегодняшний день Интернет-аукцион 24au.ru — это около 370 тысяч активных торгов на сумму свыше 14,5 млрд. рублей. На сайте зарегистрировано более 300 тысяч пользователей.  
В Абакане стартует программа "Городские аукционы"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала