top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоМинтранс РХ назвал самые опасные трассы республики

Минтранс РХ назвал самые опасные трассы республики

4 февраля 2014 г. в 10:56

:

Теги :

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Хакасии назвало опасные участки региональных трасс. Специалисты рекомендуют автовладельцам прислушаться к информации и максимально принимать меры для благоприятного движения на дальние расстояния, передает пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

Итак, самыми сложными и опасными участками республиканских автодорог специалисты минтранса Хакасии называют:

- Таштып – Абаза (горная местность, Таштыпский район)
- Бирикчуль – Вершина Теи (горная местность, Аскизский район)
- подъезды к населенным пунктам Бискамжа и Балыкса (горная местность, Аскизский район)
- Сарала – Приисковый (горная местность, Орджоникидзевский район)
- Абакан - Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки. Участки опасны особенно при нулевой температуре в зимнее время. Здесь нередки случаи образования наледи на дороге из-за близкого расположения Енисея.

Погода текущей зимой на территории региона характеризуется как неустойчивая: выпадение обильных осадков, ветер, высокие температуры наружного воздуха – все это сказывается на дорожной обстановке.

Дорожники также сообщают, что информацию о состоянии республиканских дорог можно получить по телефону доверия минтранса Хакасии в Абакане 24-29-97. Минтранс РХ назвал самые опасные трассы республики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала