top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии Виктор Зимин пообщался с лучшими школьниками Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин пообщался с лучшими школьниками Хакасии

5 февраля 2014 г. в 08:52

:

Теги :

Тридцать отличников Хакасии, которые закончили прошлую учебную четверть на одни «пятерки», сегодня смогли пообщаться с Главой республики Виктором Зиминым и задать ему интересующие их вопросы. Кроме того, их дневники теперь украшает личная подпись руководителя региона с добрыми пожеланиями, сообщает Управление информационной политики Администрации Главы РХ.

Именно так завершилась совместная акция Министерства образования и науки РХ и газеты «Комсомольская правда – Хакасия» под названием «Дневник Главы Хакасии». Напомним, акция проходит уже во второй раз. В ней приняли участие более 400 отличников со всей республики. Но только тридцать из них, у кого оказалось более 100 «пятерок» за вторую учебную четверть, удостоены встречи с руководителем региона. Это школьники из Абакана, Черногорска, Абазы, Усть-Абаканского, Орджоникидзевского, Ширинского, Алтайского районов и п. Черемушки.

– Очень рад нашей встрече. Очень хорошо, что она уже становится традиционной. Ценю ваше стремление получать хорошие знания и отличные оценки. Для меня это тоже своеобразный стимул, ведь моя подпись будет стоять в ваших дневниках, а значит, Глава Хакасии и все Правительство республики тоже должен работать на «отлично», – подчеркнул Виктор Зимин. - Сегодня у нас в республике очень много больших интересных начинаний, новых идей. Надеюсь, что ваши отличные оценки – это маленькие кирпичики нашего с вами общего успешного дела. И чем больше их будет, тем краше и богаче будет наша республика. Пройдет совсем немного лет, и вы станете взрослыми, перед вами откроются все горизонты. Вы будете строить дома, лечить людей. А наша задача сейчас создать для вас все условия, чтобы вы были счастливы.

Глава Хакасии Виктор Зимин поблагодарил школьников за отличную учебу и пожелал в дальнейшем получать только самые высокие оценки.

Отдельные слова благодарности были адресованы учителям и родителям отличников:

- Ваши родители, бабушки и дедушки гордятся вашими успехами. Они вкладывают в вас всю душу, всю свою любовь. Доставляйте им радость как можно чаще!

Глава Хакасии написал в дневнике каждого школьника слова напутствия, и поставил личную подпись. В заключение встречи была сделана общая фотография на память. Глава Хакасии Виктор Зимин пообщался с лучшими школьниками Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала