top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане за драку арестованы двое мужчин

В Абакане за драку арестованы двое мужчин

6 февраля 2014 г. в 09:26

:

Теги :

В Абакане за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью арестованы двое мужчин, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

По предварительной версии следствия, вечером 2 февраля компания распивала спиртные напитки в бане у общих знакомых. Ночью мужчины вызвали такси и поехали по домам.

Выйдя из такси на улице Чертыгашева, мужчины 1983 и 1991 годов рождения напали на молодого человека 1988 года рождения. Задержали мужчин полицейские патрульно-постовой службы, находившиеся на маршруте патрулирования, и ставшие очевидцами происшествия. Сотрудники вызвали пострадавшему скорую помощь.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Им грозит до 12 лет лишения свободы. В настоящее время оба злоумышленника находятся под арестом.

Известно, что мужчина 1991 года рождения ранее судим по ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). 16 января по решению суда ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием в доход государства 10% заработной платы. В Абакане за драку арестованы двое мужчин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала