top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане на охрану порядка впервые выйдет студотряд

В Абакане на охрану порядка впервые выйдет студотряд

8 мая 2009 г. в 10:13

:

Теги :

Во время проведения праздника, посвященного Дню Победы, в Абакане впервые будет работать студенческий отряд по охране правопорядка (СОПр).

Студенческий отряд по охране правопорядка сформирован на базе муниципального учреждения «Охрана общественного порядка», пояснили в пресс-службе городской администрации. Прошли собеседование и вошли в его состав 17 студентов абаканских вузов. В таком составе отряд будет работать до конца текущего года. 

СОПр создан с целью поддержать молодежную инициативу по содействию профилактике правонарушений в молодежной среде. Ребята будут патрулировать места вечерних молодежных тусовок, а также обеспечивать правопорядок в общественных местах при проведении массовых городских мероприятий – спортивных, культурно-зрелищных.

 

В Абакане на охрану  порядка  впервые выйдет студотряд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала