top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбщество Пиво запретят продавать в ларьках и киосках

Пиво запретят продавать в ларьках и киосках

30 сентября 2009 г. в 10:01

:

Теги :

Министерство промышленности и торговли РФ поддерживает идею запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли, а также инициативу ограничить время продажи алкоголя, сообщил во вторник журналистам замминистра промышленности и торговли Андрей Дементьев.

"Мы предлагаем установить запрет на продажу пива и напитков вне стационарных объектов торговли: на розничных рынках, в ларьках, киосках, палатках", - сказал он.

По словам Дементьева, министерство также поддерживает идею ограничения по времени продажи алкоголя. "Актуальность 24-часовой продажи алкоголя в розничной торговле вряд ли существует", - цитирует замминистра "Интерфакс".

Он также сообщил, что в министерстве считают необходимым ввести минимальную цену на спиртное как в опте, так и в рознице, увеличить штрафы за производство, приобретение и перевозку немаркированной алкогольной продукции, передают Вести.ru.

 Пиво запретят продавать в ларьках и киосках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала