top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бондарево в огне погибла женщина

В Бондарево в огне погибла женщина

21 февраля 2014 г. в 09:32

:

Теги : пожары

Второй день подряд в Хакасии в огне погибает человек. На этот раз трагедия произошла в с. Бондарево Бейского района. Всего за прошедшие сутки зафиксировано три пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РХ.

Около пяти часов утра на пульт диспетчера противопожарной службы поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в с. Бондарево Бейского района. Звонок, очевидно, поступил поздно, так как на момент прибытия пожарных дом горел по всей площади, произошло обрушение кровли. При разборке конструкций пожарные под завалами обнаружили женщину 1979 г. р. По всей вероятности, потерпевшая погибла от отравления продуктами горения. На тушение возгорания пожарные потратили около часа. Предварительной причиной трагического пожара является неосторожное обращение с огнем.

Ранее произошло еще одно возгорание. В Шира горела надворная постройка, в которой хранился пиломатериал. Пожар удалось ликвидировать. В столице региона Абакане произошло возгорание внутри бани, пострадавших нет.

С начала 2014 г. на территории Хакасии зарегистрировано 127 техногенных пожаров. В результате пожаров 6 человек погибли, 6 человек получили травмы. Пожарными спасены 18 человек.
В Бондарево в огне погибла женщина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала