top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» завтра отправится на первые ледовые сборы

«Саяны-Хакасия» завтра отправится на первые ледовые сборы

30 сентября 2009 г. в 15:46

:

Теги :

Команда «Саяны-Хакасия» завтра отправится на первые в этом сезоне ледовые сборы в Междуреченск. Тренировки будут проходить на льду городского Дворца спорта.

Напомним, автономное учреждение «Саяны-Хакасия» было образовано в мае с целью создания условий для развития массовой физической культуры и спорта, а также дальнейшей популяризации хоккея с мячом как одного из ведущих видов спорта Хакасии. Главный тренер команды – Виктор Менжуренко. 

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), в Междуреченске хакасские хоккеисты проведут две недели. В программе сборов не только общая физическая подготовка и активные тренировки, но и товарищеские матчи с командами Красноярского края. 

Отметим, что  хоккеисты не выходили на лед с февраля, а в таком составе «Саяны-Хакасия» встанут на коньки впервые. В ходе первых ледовых сборов руководство АУ РХ «Саяны-Хакасия» оценит мастерство спортсменов и их способность играть в команде. Возможно, по итогам сборов состав команды будет пересмотрен. 

Следующие сборы  хоккеистов «Саяны-Хакасия» пройдут  во второй половине октября в Красноярске. 

«Саяны-Хакасия» завтра отправится на первые ледовые сборы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала