top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Пьяное" убийство в Орджоникидзевском районе

"Пьяное" убийство в Орджоникидзевском районе

6 марта 2014 г. в 09:34

:

Теги :

Следственные органы РХ расследуют уголовное дело, связанное с убийством мужчины, которое произошло в Орджоникидзевском районе. В совершении преступления подозревается 24-летний молодой человек, знакомый убитого.

Тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено 2 марта в одном из частных домов по улице Первомайская поселка Копьево Орджоникидзевского района. Накануне мужчина выпивал в компании своих знакомых.

Под подозрение следователей попал 24-летний молодой человек. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, вечером 1 марта обвиняемый распивал алкогольные напитки в своем доме, расположенном по улице Первомайская поселка Копьево Орджоникидзевского района в компании знакомой женщины и мужчины. Когда спиртное закончилось, между приятелями возникла ссора из-за того, что гость не хотел уходить, а хозяин хотел уединиться со знакомой. Тогда молодой человек начал выгонять назойливого гостя, используя подручные средства. Мужчина нанес своему знакомому несколько ударов металлической кочергой, совком по голове, после чего «пустил в ход» нож, угодив в левую часть грудной клетки. После этого гость вышел во двор дома, сделал несколько шагов, потерял сознание и скончался.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса он полностью признал свою вину.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. "Пьяное" убийство в Орджоникидзевском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала