32 дачных общества Хакасии получат гранты В Абакане оперативно восстанавливают электроснабжение Погода в Хакасии 22 июня: на погодном фронте без перемен В США испытали конвертоплан V-280 Valor   В Новгороде обнаружили самый древний на Руси мост
1 октября 2009 г. в 11:47

ЦСКА выиграл первый матч в Лиге чемпионов

Футболисты московского ЦСКА выиграли у турецкого "Бешикташа" - 2:0 (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который прошел на столичном стадионе "Лужники".

Счет в игре открыл Алан Дзагоев на 7-й минуте, во втором тайме отличился Милош Красич (67 минута). У "Бешикташа" в добавленное время второго тайма отличился Исмаил Кейбаши.

Для армейцев, которые выступают в группе "Б", эта победа стала первой в турнире, в стартовом туре москвичи уступили немецкому "Вольсбургу" (1:3), передает ИТАР-ТАСС.