top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии примет участие в заседании Совета МАСС в Томске

Глава Хакасии примет участие в заседании Совета МАСС в Томске

19 марта 2014 г. в 09:56

:

Теги : совет масс

Сегодня в Томске состоится Совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в СФО и Совета Межрегиональной Ассоциации Сибирское Соглашение. В мероприятии примет участие Глава Хакасии Виктор Зимин, который является Председателем Совета МАСС, информирует пресс-служба Администрации Главы РХ.

На совещании буду обсуждаться вопросы, связанные с реализацией приоритетных задач развития здравоохранения, определенных в Указах Президента РФ от 7 мая 2012 года и ежегодном Послании Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 12 декабря 2013 г. Также участники заседания обсудят возможности комплексного управления возобновляемыми природными ресурсами как фактора роста экономики региона.

В работе планируется участие полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского, руководителей законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, входящих в МАСС, ученых СО РАН, экспертов, представителей бизнеса.

Совещание будет транслироваться в интернете в режиме реального времени на официальном информационном интернет-портале администрации Томской области http://tomsk.gov.ru/. Глава Хакасии примет участие в заседании Совета МАСС в Томске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала