top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреУ ЕС руки в крови из-за Украины, считает лидер Партии независимости Великобритании

У ЕС руки в крови из-за Украины, считает лидер Партии независимости Великобритании

27 марта 2014 г. в 09:10

:

Теги :

Партия независимости Великобритании набирает популярность на туманном Альбионе. Лидер партии Найджел Фараж считает, что из-за ситуации на Украины руки Евросоюза в крови. По его мнению, Европа дала напрасную надежду западным украинцам, которые из-за этого свергли свое правительство, передает РИА Новости.

"Мы дали тщетную надежду группе людей на западной Украине, из-за чего они, опьяненные этим, свергли своего избранного лидера. <…> И, я думаю, на Украине руки у Евросоюза в крови. Я не хочу вмешательства европейской армии, военно-морских сил, ВВС или европейской дипломатии. Это не будет хорошим решением на Украине", — сказал Фараж в среду вечером в ходе политических дебатов с лидером либеральных демократов, вице-премьером Ником Клеггом, в ходе которых лидера Партии независимости поддержали 57% зрителей.

В мае прошлого года в Великобритании состоялись частичные выборы в органы местной власти. Прошедшие выборы стали успешными для Партии независимости, на фоне которой позиции консерваторов и либерал-демократов заметно ослабли. 26% от всех голосов было отдано за партию независимости. Политпартия выступает против членства страны в ЕС и за ужесточение в вопросе иммиграции.

В 2015 году пройдут всеобщие выборы. В парламенте Британии у Партии независимости пока нет своего представителя, но успех на местных выборах предвещает благоприятный расклад на предстоящих.

У ЕС руки в крови из-за Украины, считает лидер Партии независимости Великобритании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала