top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бейском районе пьяное застолье обернулось смертью женщины

В Бейском районе пьяное застолье обернулось смертью женщины

1 апреля 2014 г. в 09:35

:

Теги :

Очередное пьяное застолье закончилось в Бейском районе смертью 48-летней женщины. В совершении преступления обвиняется родственник погибшей.

26 марта 2014 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Школьная аала Койбалы обнаружено тело 48-летней женщины с признаками насильственной смерти, передает пресс-служба СКР по РХ.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по РХ возбуждено уголовное дело в отношении 68-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По версии следствия, 26 марта текущего года женщина пришла в гости к родственникам в дом, расположенный по улице Школьная аала Койбалы Бейского района, чтобы выпить в родственном кругу. Изрядно "набравшись", женщина и обвиняемый вступили в словесный конфликт, из-за того, что потерпевшая оскорбила родственника. В ходе ссоры мужчина нанес племяннице жены удар ножом в брюшную полость. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, женщина скончалась в машине скорой помощи.

Обвиняемый признал вину в совершении данного преступления, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Бейском районе пьяное застолье обернулось смертью женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала