top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярский подросток обокрал родную бабушку

Красноярский подросток обокрал родную бабушку

2 октября 2009 г. в 10:17

:

Теги :

Сотрудниками ОМ №4 УВД по г. Красноярску расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, совершившего две кражи. В качестве жертв юный злоумышленник выбрал своих родных — дедушку и бабушку.

В жилище родственников парень проник через форточку, похитив золотые украшения бабушки: цепочку, кольцо и подвеску стоимостью свыше 10 тысяч рублей.

Через месяц, убедившись в том, что хозяева квартиры отсутствуют, внук снова тем же способом попал в дом и украл сотовый телефон.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена, сам он задержан милиционерами. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

В настоящее время обвиняемый ожидает постановления приговора.

Красноярский подросток обокрал родную бабушку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала