top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открывается крупный медицинский центр

В Хакасии открывается крупный медицинский центр

3 апреля 2014 г. в 10:14

:

Сегодня, 3 апреля, в 12.00 в Абакане по улице Тараса Шевченко, 85, состоится открытие частного медицинского центра. Планируется, что специалисты негосударственного медицинского учреждения будут оказывать некоторые услуги населению бесплатно.

Министерство здравоохранения планирует заключить договор с данным центром о государственно-частном партнерстве и включить его в перечень учреждений, осуществляющих программу государственных гарантий, сообщает пресс-служба медведомства республики. Это значит, что в дальнейшем будущем пациенты при наличии направления и полиса обязательного медицинского страхования смогут получать некоторые медицинские услуги в данном центре в рамках государственного заказа.

Стоит отметить, что оформление отношений государственно-частного партнерства продлится некоторое время, возможно даже до конца 2014 года. Поэтому первые пациенты смогут бесплатно получить медицинские услуги только через несколько месяцев после открытия центра. В Хакасии открывается крупный медицинский центр

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 3 апреля 2014 г. в 12:34

по какому адресу находится этот новый мед.центр?

Гость 3 апреля 2014 г. в 15:36

по улице Тараса Шевченко, 85, Кэп

Лариса 7 апреля 2014 г. в 16:16

Хотелось бы узнать, какие именно бесплатные услуги населению они собираются оказывать. Не хочется напрасно туда ехать и стоять в очереди в регистратуру, если окажется, что из всех бесплатных услуг только осмотр зубного врача. он везде бесплатный))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала