top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитика Борис Грызлов завел блог в ЖЖ

Борис Грызлов завел блог в ЖЖ

2 октября 2009 г. в 15:23

:

Теги :

Председатель Госдумы и председатель Высшего Совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов вслед за спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым завел собственный блог в Интернете на сайте "Живой журнал".

"У Грызлова и раньше были ресурсы для общения через интернет, но мы решили, что собственный блог - это наиболее современная и популярная форма", - сказал Шувалов.

"В своем блоге я буду уделять внимание всем важным событиям в России и мире. Обещаю использовать свободное время для просмотра ваших комментариев", - говорится в верхнем сообщении блога Грызлова с датой, установленной на 2012 год.

В ЖЖ отключена возможность вести публичные дискуссии. Теоретическая возможность оставить комментарии к записи есть, однако по умолчанию они скрываются до тех пор, пока владелец блога не сочтет нужным их раскрыть.

Ранее в интернете появился сайт с серией комиксов про похождения супергероя под именем "Человек Грызлов" , который успешно противостоит отрицательному персонажу - "Черному Олигарху".

"Для меня была полной неожиданностью ситуация, которая сложилась вчера в интернете. Мне принесли эти 26 картинок, которые размещены. Это неожиданно, во-первых, в принципе как форма, во-вторых, абсолютно неожиданно, что я стал героем этого нового жанра. Я конечно их посмотрел, но учитывая, что там было какое-то отношение к Бэтмену, могу сказать, что сам фильм гораздо интереснее", - ответил Грызлов в июне на вопрос журналистов о своем отношении к комиксу, персонажем которого он стал.

Свои интернет-блоги уже имеются у первого лица государства - президента РФ Дмитрия Медведева, а также у третьего лица - спикера Совета Федерации Сергея Миронова, напоминает официальный сайт "Единой России".

 Борис Грызлов завел блог в ЖЖ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шерстюк Маргарита Петровна 17 сентября 2010 г. в 12:41

Здравствуйте, уважаемый Борис Вячеславович! Помогите нам. Пишу(а я писала и Медведеву и Путину ) о том,что чиновники в Камне беспредельничают и совершают должностные преступления,скрывая истинное положение дел ,с народом не считаются и с Законом.Стоя на очереди на расширение жилья аж с 1988 года семья 5 человек с сыном инвалидом детства (почему сразу не поставили на очередь с инвалидами мне не понятно -нарушение прав иникаких не получили объяснений),теперь не можем дождаться обещанных нашей семье жилищных субсидий,так как инспектор по жилью,госпожа Калинина оформляет нужных ей людей и по её сценарию наша семья в очень сырой и грибковой квартире ещё видимо лет 7-10 будем губить свои лёгкие. Кто позже нас встал на очередь - давно живут, лет по 10 в новых домах, как же так? А Калинина только ухмыляется. Как в подвале живём,дети разнополые,теснота,(Жилой 25 кв.м. - общий 40 кв.м. топят отвратительно - за день не нагреешь руку, а тарифы - заоблочные, плати за тепло, которого нет)а ведь мы в своё время много сил отдали с мужем для города ,почётные грамоты имеем не менее 9 штук ...Не помогли нам ни Проскорякова (краевой отдел по обращениям граждан ) , ни Минченко(общественная приёмная в Камне-видите ли не с руки конфликтовать с властью,боится),ни депутат Законодательного собрания Кулик(причина та же),ни Ильиных,делавший замеры повышенной влажности (прокуратура фев.2010), ни Титов(отдел по экономическим преступлениям),хотя сочувственно кивали,глядя на чёрные и сырые стены иобещали помочь...Почему издеваются над людьми и они не имеют никаких прав положенных нам по конституции?
тел. домашний: 8(358-84)4-24-08
тел. мобильный: 8-923-163-93-55
г. Камень-на-Оби, ул. Северная 80, кв. 22. Алтайский край.

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала