top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркополицейские Хакасии изъяли партию "синтетики"

Наркополицейские Хакасии изъяли партию "синтетики"

14 апреля 2014 г. в 12:34

:

В ночь с 10 на 11 апреля 2014 года наркополицейские Хакасии задержали начинающих наркодельцов, молодых людей 22 и 28 лет, которым курьерской службой г. Абакана было доставлено почтовое отправление с синтетическими наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по РХ.

Молодой человек решил попробовать свои силы в наркобизнесе после неудачной попытки устроиться на государственную службу. В компаньоны пригласил своего знакомого. Крупную партию новомодной синтетической отравы для старта заказали по объявлению в Интернете. Для доставки посылки воспользовались услугами одной из курьерских служб г. Абакана.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий были установлены точное место и время получения отправления. Фигуранты были задержаны сразу после того, как посылка оказалась у них в руках.

В посылке находилась блинница, во внутренней полости которой и были обнаружены вещества, включенные в Перечень наркотических средств, подлежащих контролю в Российской Федерации (PVP, THJ 2201). Общий вес наркотиков составил более 53 граммов, что в соответствии с российским законодательством является крупным размером.
Управлением ФСКН России по Республике Хакасия проводятся дополнительные проверочные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Наркополицейские Хакасии изъяли партию "синтетики"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала