top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФутболистки из Доможаково стали победительницами республиканского чемпионата

Футболистки из Доможаково стали победительницами республиканского чемпионата

15 апреля 2014 г. в 14:43

:

Теги :

В минувшее воскресенье, 13 апреля, в Усть-Абакане завершился Чемпионат Хакасии по мини-футболу среди женских команд. Команда "Доможаково-1" с внушительным отрывом в счете стала победителем соревнований, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из Абакана, Черногорска, Усть-Абакана, Аскиза, Абазы и Ширинского района. В первом полуфинале сыграли «КДЮСШ — ХГУ» и черногорская «Звезда». Победа осталась за абаканскими спортсменками – 3:0. Во второй полуфинальной игре «Доможаково-1» — «Абаза» с существенным перевесом победу одержали футболистки из «Доможаково-1» — 10:2.

В финале соревнований встретились «Доможаково-1» и «КДЮСШ-ХГУ». Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу спортсменок из Усть-абаканского района. Победительницы соревнований тренируются под руководством Дмитрия Потылицына.

За третье место Чемпионата сыграли команды «Звезда» и «Абаза». Победу со счетом 2:6 одержали абазинские спортсменки.

Места распределились следующим образом:
1 место – «Доможаково-1»
2 место – «КДЮСШ-ХГУ»
3 место – «Абаза»

Футболистки из Доможаково стали победительницами республиканского чемпионата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала