top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХакасавтодор просит водителей быть внимательнее на республиканских дорогах

Хакасавтодор просит водителей быть внимательнее на республиканских дорогах

23 апреля 2014 г. в 09:50

:

Теги :

22 – 23 апреля 2014 года на территории Республики Хакасия сложилась неблагоприятная обстановка. Резкое понижение температуры воздуха, усиление ветра до 15 – 20 м/с, местами до 25 м/с и атмосферные осадки стали причиной гололедных явлений, информирует пресс-служба Минтранса РХ.

В связи с этим на автомобильных дорогах Абакан – Саяногорск и Белый Яр – Бея – Аскиз ограничено движение автобусов по маршруту Абакан-Саяногорск, Абакан-Бея и Бея-Аскиз.

С целью обеспечения бесперебойного движения по автомобильным дорогам подрядные организации переведены на усиленный режим работы. В настоящее время на республиканских дорогах работает порядка 40 единиц спецтехники, организована патрульная снегоочистка и подсыпка противогололедными материалами. После проведения всех необходимых мероприятий ограничение будет снято.

Управление автомобильных дорог Республики Хакасия настоятельно просит водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию. О затруднениях в движении просьба сообщать по телефонам в ГКУ РХ «Хакасавтодор» 8 (3902) 22-28-23, (3902) 22-39-88. Хакасавтодор просит водителей быть внимательнее на республиканских дорогах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала