top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Кубок столицы Крыма» пройдет с участием дзюдоистов из Хакасии

«Кубок столицы Крыма» пройдет с участием дзюдоистов из Хакасии

23 апреля 2014 г. в 16:10

:

Теги : дзюдо крым

Делегация спортсменов из Хакасии завтра, 24 апреля, выезжает в Симферополь для участия в традиционном турнире по дзюдо. Соревнования состоятся в столице Крыма 25 и 26 апреля, передает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Руководство Федерации дзюдо Хакасии 3 апреля заключили с Федерацией дзюдо и самбо Крыма соглашение о сотрудничестве. Именно тогда дзюдоисты Хакасии получили приглашение от крымской стороны для участия в турнире.

Завтра, 24 апреля, в Симферополь впервые отправятся хакасские спортсмены. В столице Крыма 25-26 апреля состоится Х Международной турнир по дзюдо «Кубок столицы Крыма».

Как сообщили в Федерации дзюдо Республики Хакасия, соревнования проводятся среди юношей и девушек 1997-2000 годов рождения. Команда из 20 человек, включая двух тренеров и съемочную группу «РТС», пробудет на полуострове до конца апреля. Кроме участия в соревнованиях делегация планирует посетить исторические памятники Крыма, мемориалы Великой Отечественной войны.

Необходимо отметить, что спортсмены из сборной Хакасии по дзюдо являются неоднократными призерами региональных, окружных и всероссийских соревнований, поэтому, безусловно, команда рассчитывает занять призовые места международного турнира. Участие в "Кубке столицы Крыма" - это, безусловно, хороший опыт для наших дзюдоистов.

«Кубок столицы Крыма» пройдет с участием дзюдоистов из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала