top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ачинске мать выбросила новорожденную из окна общежития

В Ачинске мать выбросила новорожденную из окна общежития

5 октября 2009 г. в 13:59

:

Теги :

В Ачинске задержана женщина 1973 г.р., подозреваемая в совершении тяжкого преступления.

Вчера у дома по ул. Дружбы народов было обнаружено тело новорожденной девочки. Чтобы установить подозреваемого, сотрудники ачинской милиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Во время поквартирного обхода домов и беседы с местным населением стражи порядка установили, что в одном из общежитий проживала беременная женщина.

Предполагаемая мать ребенка была задержана. В ходе расследования подозреваемая пояснила, что у нее не было средств на содержание малыша, поэтому она решила избавиться от него, выкинув из окна комнаты.

Проверку по данному факту ведет СУ СК при прокуратуре РФ, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

В Ачинске мать выбросила новорожденную из окна общежития

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-33°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала