top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбщество6 мая в Парке Победы стартует республиканский "Автопробег – 2014"

6 мая в Парке Победы стартует республиканский "Автопробег – 2014"

25 апреля 2014 г. в 10:36

:

Теги :

Сегодня, 25 апреля, под руководством заместителя Главы Хакасии Владимира Крафта прошло рабочее совещание по подготовке и проведению в республике «Автопробега – 2014», сообщает Комитет по мобилизационной работе при Правительстве Республики Хакасия.

Данное мероприятие проводит региональное отделение ДОСААФ России Республики Хакасия во взаимодействии с Правительством Хакасии, Администрациями Абакана и ряда муниципальных образований, МВД по Республике Хакасия.

Ставший традиционным, республиканский автопробег проводится ежегодно. Он посвящается празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Стартует республиканский автопробег 6 мая в 9:00 в Парке Победы. Перед непосредственно пробегом состоится торжественный митинг, после которого пройдет церемония возлжения цветов к Мемориалу Воинской Славы.

Затем автоколонна проследует в аал Сапогово Усть-Абаканского района. Помимо Усть-Абаканского, маршрут пройдет через 10 населенных пунктов Аскизского и Таштыпского районов. На пути следования, где будет останавливаться автоколонна, будут проводиться памятные мероприятия с возложением венков и цветов к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне. Помимо участников, в мероприятиях примут участие большое количество жителей Хакасии. Кроме того,. курсанты ДОСААФ организуют показательные выступления.

Завершится автопробег 7 мая в 17:00 в селе Матур Таштыпского района.

На следующий год, в честь празднования 70-й годовщины Великой Победы, организаторы автопробега планируют провести данное мероприятие проездом через все городские округа и муниципальные районы Хакасии.
6 мая в Парке Победы стартует республиканский "Автопробег – 2014"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала