top
Об использовании ИИ в суде придётся предупреждать Ещё одну массированную атаку провели ВС РФ по тыловым военным объектам на Украине Два многоквартирных дома тушили огнеборцы Хакасии Уголовное дело возбуждено в отношении виновницы смертельной автоаварии В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии напоминает: государственные медицинские программы реализуются только в государственных медицинских учреждениях

Минздрав Хакасии напоминает: государственные медицинские программы реализуются только в государственных медицинских учреждениях

25 апреля 2014 г. в 14:29

:

Теги : бады

Государственные медицинские программы реализуются только в государственных медицинских учреждениях. Министерство здравоохранения Республики Хакасия просит граждан не доверять мошенникам, которые утверждают обратное.

Бесплатную диагностику организма в рамках правительственной программы оздоровления нации пропагандирует с помощью уличных объявлений листовок некая частная организация «Вершина», расположенная в Абакане по адресу ул.Кирова, 112.

Данная организация не имеет права осуществлять работу в рамках правительственных программ. Более того, на самом деле сотрудники данной организации занимаются продажей биологически-активных добавок (БАДов) и приборов, лечебное действие которых не доказано.

Министерство здравоохранения предупреждает, что недобросовестные сотрудники фирмы используют громкое название «правительственной программы» с целью привлечения в офис продаж БАДов. Минздрав Хакасии напоминает: государственные медицинские программы реализуются только в государственных медицинских учреждениях

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Профессор 28 апреля 2014 г. в 10:13

Вот как не бессовестно зарабатывать некоторым деньги на здоровье. Дорогие жители будьте бдительны кто предупрежден тот вооружен.

Погода в Абакане:22°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 72.5597 EUR ЦБ: 84.6096

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала