top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредставители Хакасии приняли участие в Крымском конгрессе

Представители Хакасии приняли участие в Крымском конгрессе

29 апреля 2014 г. в 22:01

:

Теги :

С 23 по 27 апреля представители республики Хакасия приняли участие в проекте развития внутреннего туризма в РФ на конгрессе «Отдых в Крыму 2014». Основные вопросы, которые были затронуты на мероприятии, - это обустройство баз отдыха, их подготовка, инфраструктура, организация поездок из разных регионов РФ. В том числе были подняты вопросы, которые касаются оздоровления людей с ограниченными возможностями, как они себя будут чувствовать в заведениях и все ли предусмотрено в местах отдыха для их свободного передвижения.

Программа «Отдых в Крыму 2014» попадает в рамки проекта развития туризма 2011-2018. Это означает, что координатором выступает министерство туризма. К мероприятию привлекаются крупные компании, которые занимаются туристическим бизнесом. Все действия, имеющие отношение к развитию полуострова, должны в краткие сроки помочь интеграции закона, который помогает регулировать рынок туризма.

Делегаты коснулись также вопросов детского отдыха. Крым является одним из крупных курортов, где обустроено много баз отдыха для детей. Возникли также вопросы по оборудованию сегмента общепита в детских лечебницах и лагерях, по оборудованию спортивных площадок, предусмотрены ли условия безопасности, например, теннисные корты в Москве имеют специальное покрытие, чтобы человек не получил серьезную травму, есть ли такое покрытие на кортах в детских домах отдыха Крыма?

Для всех операторов туристического бизнеса России за время проведения конференции были открыты двери гостиниц, здравниц, чтобы специалисты в полном объеме могли дать оценку инфраструктуре.

Представители Хакасии приняли участие в Крымском конгрессе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

варвара 11 мая 2016 г. в 13:51

давно надо поднимать наш туризм!!!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала