top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаву Хакасии поблагодарили за организацию мобилизационной работы в республике

Главу Хакасии поблагодарили за организацию мобилизационной работы в республике

6 мая 2014 г. в 12:46

:

Теги :

Руководство Главного управления специальных программ Президента РФ поблагодарило Главу Хакасии Виктора Зимина за принимаемые меры по совершенствованию мобилизационной работы, сообщает пресс-служба Администрации Главы РХ.

«На протяжении последних лет Республика Хакасия является одной из лучших в Сибирском Федеральном округе в вопросах организации и ведения мобилизационной работы. Это стало возможным благодаря вниманию руководства республики к вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации, а также ответственному отношению работников к выполнению своих профессиональных обязанностей, о чем было отмечено на конференции руководителей моборганов РФ при подведении итогов за 2013 год», - отметил в письме замначальника Главного управления специальных программ Президента РФ Николай Первушин.

Кроме того, за значительный вклад в реализацию специальных программ и высокие результаты в мобилизационной подготовке председатель комитета по мобработе при Правительстве Республики Хакасия Василий Будылин награжден ведомственной наградой – Почетной грамотой Главного управления специальных программ Президента РФ. Главу Хакасии поблагодарили за организацию мобилизационной работы в республике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала