top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске стартуют Чемпионат и Первенство Хакасии по боксу

В Черногорске стартуют Чемпионат и Первенство Хакасии по боксу

7 мая 2014 г. в 09:32

:

Теги :

Сегодня, 7 мая, в Черногорске стартуют Чемпионат и Первенство Хакасии по боксу. Заявки на участие в республиканских соревнований уже подали около 140 спортсменов, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В Черногорске стартуют официальные Республиканские соревнования по боксу – Чемпионат и Первенство Хакасии. Соревнования пройдут с 7 по 9 мая. Порядка 140 участников турнира встретятся в спортивном комплексе «Сибиряк» г. Черногорска. Торжественная церемония открытия соревнований состоится 8 мая в 15:00.

По итогам Первенства и Чемпионата Хакасии будет производиться отбор спортсменов в сборные команды республики для участия в зональных соревнованиях.

Организаторами турнира выступают: Министерство спорта и туризма Республики Хакасия, РОО «Федерация бокса Республики Хакасия» и ГБУ РХ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия». В Черногорске стартуют Чемпионат и Первенство Хакасии по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала