top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПразднование Дня Победы в Абакане прошло без происшествий

Празднование Дня Победы в Абакане прошло без происшествий

12 мая 2014 г. в 11:13

:

Благодаря оперативной работе сотрудников МВД по Абакану празднование Дня Победы в республиканской столице прошло без происшествий, сообщает пресс-служба ведомства.

Свыше 500 сотрудников силовых структур обеспечивали охрану правопорядка 9 мая в столице Хакасии. Благодаря их слаженной работе праздничные мероприятия прошли без происшествий.

На территории Первомайской площади, а также Парка Победы в толпе людей терялись дети, но стражи правопорядка оперативно устанавливали разыскиваемых и передавали их родителям, обмениваясь информацией по рациям. К примеру, только в дневное время полицейские вернули родителям свыше 10 детей.

Помогали сотрудникам МВД по Республике Хакасия и УМВД России по г. Абакану в охране правопорядка коллеги из других силовых ведомств, а также сотрудники частных охранных предприятий и добровольные народные дружинники.

Полицейские несли службу с семи часов утра и до 23 часов вечера. Празднование Дня Победы в Абакане прошло без происшествий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала