top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске состоялись соревнования по киокусинкай каратэ

В Черногорске состоялись соревнования по киокусинкай каратэ

14 мая 2014 г. в 14:34

:

Теги :

11 мая в школе №19 г. Черногорска состоялся Республиканский турнир по киокусинкай карате среди юношей посвященный Дню Победы и кумите-тесты по киокусинкай среди детей, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из г. Новокузнецка, г. Красноярска, г. Енисейска, г. Абакана, г. Черногорска, с. Весеннее и п. Шушенское.

«Турнир прошел на высоком организационном уровне. Удалось выполнить две задачи – обкатать в боях юных спортсменов, предоставить практику молодым судьям федерации», — рассказал президент Федерации киокусинкай Республики Хакасия Юрий Стрельченко

12 мая под руководством Александра Демяюк и Дмитрия Плотникова в СК «Сибиряк» состоялись учебно-тренировочные сборы и кю-тесты (экзамены на пояса). В сборах приняли участие 55 спортсменов. Все они успешно выдержали испытание.

По словам Дмитрия Плотникова у Черногорска есть опытные и талантливые спортсмены, которые могут достойно представить Хакасию на Первенстве России. Среди них: Кирилл Киндилкин, Кирилл Инжутов, Сергей Поротов. Они не раз становились призерами и победителями СФО по киокусинкай. Летом Черногорцы побывают в трех летних лагерях, один из них международный на озере Байкал.

В Черногорске состоялись соревнования по киокусинкай каратэ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала