top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Аскизском районе стратуют Х спортивные игры народов Республики Хакасия

В Аскизском районе стратуют Х спортивные игры народов Республики Хакасия

19 мая 2014 г. в 09:38

:

Теги :

В Министерстве спорта Хакасии накануне состоялся оргкомитет по подготовке и проведению Х спортивных игр народов Республики Хакасия.

Провел оргкомитет первый заместитель министра спорта Артем Асочаков. С докладами выступили заместитель министра спорта Виктор Струков, директор ЦСП сборных команд РХ Николай Ельчанинов, председатель комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Аскизского района Виктор Тормозаков. В заседании приняли участие представители федераций по видам спорта.

На совещании ответственные за мероприятие лица обсудили в деталях предстоящий план работы. Рассмотрели вопросы транспортного обеспечения, питания, обеспечения работы судейской коллеги и другие. Задача, которая стоит перед организаторами турнира – провести его на высоком уровне.

Подробнее в видеосюжете пресс-центра Министерства спорта Хакасии:

В Аскизском районе стратуют Х спортивные игры народов Республики Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала