top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортДва "серебра" завоевали конники из Хакасии на Первенстве СФО

Два "серебра" завоевали конники из Хакасии на Первенстве СФО

26 мая 2014 г. в 16:12

:

Две серебряные награды завоевали спортсменки из Хакасии на завершившихся в субботу первенстве и чемпионате Сибири по конному спорту. Соревнования проходили в Красноярске, сообщает пресс-служба спортивного ведомства республики.

В минувшую субботу в г. Красноярске завершилось открытое Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по конному спорту. Соревнования проходили с 21 по 24 мая, в них приняли участие сильнейшие конники со всех субъектов Сибири.

Отличные результаты на соревнованиях показали воспитанники хакасской конно-спортивной школы. Валерия Вайс и Ольга Чупина стали обладательницами серебряных наград открытого первенства Сибири по конному спорту.

Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по выездке традиционно предшествуют розыгрышу Кубка Главы Красноярска по конному спорту. В этом году в окружных соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Особо стоит отметить, что для судейства соревнований были приглашены московские судьи, что является своего рода достижением для соревнований СФО в этом виде спорта.

А с 28-31 мая на территории хакасской республиканской конно-спортивной школы состоится Открытый Кубок Сибирского федерального округа по конному троеборью.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены - конники Сибирского федерального округа. В рамках турнира пройдет отбор спортсменов на III летнюю спартакиаду молодежи России, которая состоится в Свердловской области с 01-08 августа 2014 года.
Два "серебра" завоевали конники из Хакасии на Первенстве  СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала