top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредприятия Хакасии приглашаются к участию в Первом Российско-Китайском ЭКСПО

Предприятия Хакасии приглашаются к участию в Первом Российско-Китайском ЭКСПО

26 мая 2014 г. в 15:43

:

Крупные предприятия региона, работающие в сфере промышленности, энергетики, сельского хозяйства, строительной отрасли, торгово-экономической деятельности, приглашаются на Первое Российско-Китайское ЭКСПО, которое пройдет с 30 июня по 4 июля текущего года в Харбине, информирует пресс-служба Минэкономики РХ.

Официальное письмо с приглашением от Председателя Народного Правительства провинции Хэйлунцзян Лу Хао пришло на имя Главы Хакасии Виктора Зимина.

Российско-Китайское ЭКСПО представляет собой не только важное мероприятие российско-китайского сотрудничества в выставочной сфере, но и совместную международную торгово-экономическую платформу. Организаторами мероприятия выступают Министерство коммерции КНР, Народное Правительство провинции Хэйлунцзян, Министерство экономического развития России и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Общая выставочная площадь первого ЭКСПО составляет 86 тысяч квадратных метров, в том числе три тысячи стендов, отвечающих международным стандартам.

Помимо выставки запланирован ряд коммерческих презентаций и деловых встреч, в том числе вечерний гала-концерт, церемония открытия российского павильона, деловая беседа между руководителями государств, субъектов и корпораций России и Китая, а также биржа деловых контактов крупнейших предприятий. Кроме того пройдут презентации инвестиционных возможностей регионов России и Китая.

Желающие принять участие в первом Российско-Китайском ЭКСПО могут обращаться в Минэкономики Хакасии в отдел инвестиционной политики и территориального развития по телефону – 226-226. Также более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте мероприятия www.china-russiaexpo.org Предприятия Хакасии приглашаются к участию в Первом Российско-Китайском ЭКСПО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала