top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКак правильно организовать свадьбу

Как правильно организовать свадьбу

27 мая 2014 г. в 22:56

:

Теги :

Как известно, настоящая свадьба не ограничивается ЗАГСом. После того, как отзвучит марш Мендельсона и счастливые новобрачные обменяются кольцами, начнется вторая часть этого знаменательного события – свадебный банкет. Место его проведения определяют сами молодожены или их родители. Традиционно для этой цели выбирают ресторан, ведь здесь созданы все условия для того, чтобы праздник стал ярким и запоминающимся. Приготовление блюд, сервировку стола, украшение зала и проведение свадебной программы, - все это могут взять на себя профессионалы, специализирующиеся на организации свадебных банкетов.

Устроить праздник в нанятом помещении гораздо удобнее, чем на дому. Хотя бы потому, что в банкетном зале можно с комфортом разместить более ста человек одновременно. Найти ресторан в таком случае поможет специализированный ресурс Банкет.Ру. К тому же гости, пришедшие на праздник, на «нейтральной территории» чувствуют себя более свободно.

Подготовив свадебное меню, нужно позаботиться и о музыкальной программе. Талантливый тамада – это залог того, что банкет удастся на славу. Поэтому, выбирая ведущего, нужно отдавать предпочтение профессионалам. В некоторых случаях администрация ресторана рекомендует заказчику собственных музыкантов, предоставляя при этом необходимую аппаратуру. 

Арендовать ресторан выгодно еще по одной причине. После того, как свадебный банкет окончится, и молодожены, и их родители смогут вернуться к нормальной жизни. Им не придется приводить помещение в порядок, расставлять мебель, мыть посуду и т. д. За них это сделают другие.

На правах рекламы

Как правильно организовать свадьбу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала