top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абазы в ходе пьяной ссоры зарезала своего обидчика

Жительница Абазы в ходе пьяной ссоры зарезала своего обидчика

30 мая 2014 г. в 09:10

:

Теги :

Жительница города Абазы предстанет перед судом за убийство знакомого. В ходе пьяной ссоры женщина ножом ударила своего оппонента. Мужчина скончался на месте, сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления СКР по РХ завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 20 марта текущего года в квартире дома по улице Ленина города Абазы женщина в компании знакомых распивала спиртные напитки. Когда она и ее приятель остались наедине, между ними возникла ссора из-за того, что мужчина стал ее толкать. Обвиняемая взяла со стола нож и нанесла обидчику один удар ножом в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Жительница Абазы в ходе пьяной ссоры зарезала своего обидчика

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала